Новости из раздела Безопасность

Путин раскритиковал распространение слухов о Трампа и секс-работниц

Img

Об этом сообщает Huffington Post . По словам российского президента, непроверенная доклад спецслужб, которая циркулирует в СМИ, является обманом. Владимир Путин также заявил, что «заказчики фальшивок» о избранного президента США Дональда Трампа - «хуже, чем проститутки». По его мнению , у Дональда Трампа не было причин встречаться в Москве «с девушками легкого поведения», поскольку в качестве организатора конкурсов красоты «он общался с самыми красивыми женщинами мира».

Напомним, издание BuzzFeed опубликовало документ, согласно которому в российских спецслужб может быть компрометирующая информация о Трампа. Документ основан на данных бывшего сотрудника спецслужб, который следил за Трампом во время его визита в Москву в 2013 году. В частности, в докладе утверждается, что российские спецслужбы прослушивали номер в отеле Ritz Carlton, куда Трамп приглашал секс-работниц.

На прошлой неделе Дональд Трамп пообещал в течение 90 дней обнародовать свой отчет о предполагаемых российских кибератак на выборах. Он также назвал информацию о наличии компромата на него у спецслужб России «полностью вымышленными фактами».

Последние комментарии о Путин раскритиковал распространение слухов о Трампа и секс-работниц

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.