Новости из раздела В мире

Тв YouTube тестирует собственный мессенджер

Img

Тестирование было запущено в Канаде, пишет издание TechCrunch. Компания выбрала для эксперимента эту страну, поскольку ее рынок очень похож на рынок США, к тому же канадцы очень развитую сообщество видеоблоггер и активно среди всех пользователей распространяют YouTube-ролики.

Когда YouTube планирует запустить мессенджер для всех пользователей пока не сообщается.

«Цель создания собственного мессенджера поняла: YouTube хочет, чтобы все больше действий пользователи осуществляли на их платформе, а не переключаясь для обсуждения или распространение видео на другие», - пишет TechCrunch.

Это не единственная попытка YouTube поощрить пользователей больше общаться на платформе. В прошлом году YouTube объявил о запуске нового функционала под названием Backstage, который сделает видеоплатформу больше подобной соцсети. Backstage нацелен на то, чтобы увеличит время, которое пользователи уделяют YouTube. Также компания позаботилась о обновление системы комментариев под видео: пользователи получили больше инструментов для контроля над сообщениями в их роликов и возможность добавлять определенные слова и фразы в «черный список».

Последние комментарии о Тв YouTube тестирует собственный мессенджер

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.