Новости из раздела Наука и техника

Устройства Apple чаще других выбирают в качестве подарка на зимние праздники - рейтинг

Img

Согласно данным Flurrymobile, наибольшее количество активаций пришлось на устройства производства Apple - 44% от общего количества. Для сравнения, в прошлом году этот показатель составлял 49,1%. Таким образом, за прошедший год популярность техники Apple снизилась более чем на 5 процентных пунктов.

Image 1

На втором месте в рейтинге по популярности оказались мобильные устройства Samsung - 21%. За год они показали рост популярности чуть более чем на 1 процентный пункт. На третьем месте расположилась техника Huawei - всего 3% от общего количества активированных устройств. Мобильные устройства LG, Amazon, Oppo, Xiaomi и Motorola были активированы только в 2% случаев для каждого бренда.

Также анализ Flurrymobile обнаружил рост популярности смартфонов с диагональю экрана от 5 до 6,9 дюйма. В этом году среди всех активированных устройств она заняли около трети. популярність планшетів поступово знижується, як і середньорозмірних смартфонів з діагоналлю екрана від 3,5 до 4,9 дюйма. В то же время популярность планшетов постепенно снижается, как и среднеразмерных смартфонов с диагональю экрана от 3,5 до 4,9 дюйма.

Image 1

Как наш сайт , прогнозируемо в 2017 году на мобильные устройства будет приходиться около 75% мирового интернет-трафика.

Последние комментарии о Устройства Apple чаще других выбирают в качестве подарка на зимние праздники - рейтинг

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.