Новости из раздела Безопасность

WikiLeaks призвал пользователей слить им налоговую декларацию Трампа

Img

Об этом WikiLeaks написал в Twitter. «Советник Трампа Келлин Конвей сказала, что Трамп НЕ БУДЕТ публиковать свою налоговую декларацию. Отправьте ее нам, чтобы мы могли это сделать », - говорится в заметке .

Image 1

В одном из предыдущих интервью Келиенн Конвей заявила, что спор по поводу налоговой декларации - это попытка перезапустить президентскую кампанию и навредить Трампу, отмечает Politico.

Призывы раскрыть налоговую декларацию Дональда Трампа продолжаются с момента его избрания президентом США. На сайте петиций Белого дома было размещено обращение с соответствующим требованием. Сейчас петицию поддержали более 235 000 человек при необходимых 100 тысячах.

В прошлом году портал WikiLeaks опубликовал украденную электронную переписку представителей Демократической партии США. В письмах есть информация о пожертвовании в фонд Клинтон, которые делали лица, имеющие интересы в горнодобывающей и ядерной областях. Во второй части переписки сотрудники предвыборного штаба Клинтон обсуждают ответы на вопросы прессы и комментарии по чувствительным темам.

В другой части переписки, опубликованной WikiLeaks, говорится о неравномерной поддержку представителями Демократического национального комитета внутрипартийных выдвиженцев на пост Президента страны. Хотя формально должны оставаться в стороне этого вопроса. Из переписки стало понятно, что Хиллари Клинтон получила большую поддержку внутри партии.

Последние комментарии о WikiLeaks призвал пользователей слить им налоговую декларацию Трампа

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.