Новости из раздела Наука и техника

Google выложил в свободный доступ код программы для создания 3D-объектов в виртуальной реальности

Img

На веб-сервисе для хостинга IT-проектов GitHub выложили открытый код Tilt Brush Toolkit - программы для создания графических объектов в виртуальной реальности, пишет Watcher .

Это позволит ускорить развитие качественного VR-контента для соответствующих устройств. Google надеются , что это позволит ускорить развитие качественного VR-контента для соответствующих устройств.

Инструментарий Tilt Brush включает сценариев на Python и SDK Unity со всем необходимым, чтобы сделать фильмы, интерактивные истории, видеоигры, музыкальные клипы или другие проекты с использованием основных средств, созданных при помощи Tilt Brush.

Открытый код приложения Tilt Brush доступен на GitHub по этим ссылке.

Как известно, программа Tilt Brush была выпущена в апреле 2016-го.

Напоминаем, что осенью компания Google обновила сервис Timelapse, созданный в рамках проекта Google Earth - на этом сайте пользователи могут посмотреть, как изменилась планета с 1984 года и по сей день. « Timelapse - это глобальное видео, которое можно масштабировать. Оно было создано с 33 фраг

Последние комментарии о Google выложил в свободный доступ код программы для создания 3D-объектов в виртуальной реальности

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.